Loveless

Объявление

Администрация:

Dai-chan

Рицка-Кун

Новости:

Набираются игроки

Важно: Нам срочно нужны серьёзные игроки ролевой игры.

События в игре:
Событий нет.
Год игры и время суток:

2007 год. 2 июня. 17:00 - 0:00
Погода:

Вечер, темнеет.

Остальное:
Срочно: Нужно разрекламировать ролевую
А так же:Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Loveless » Аниме » Что вам не понравилось в loveless!!!!


Что вам не понравилось в loveless!!!!

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Что не понравилось? Взбесило? Какие моменты аниме кажутся вам просто глупыми?
В общем, делимся мнениями))))

0

2

Мне НЕ понравилось, что Loveless  недосняли, это полный отстой, а так, мультик хороший!

0

3

А по моему мнению мультик вообще тупенький (в уменьшительной форме из-за того, что я видел и по-тупее), там одни голубые или лесбиянки!! Раздражает!!!   :big_boss:

0

4

Loner Ну, знаешь, кому как.
Лично меня прикольнуло! Мне нрав. нетрадиционка, а то кругом Гете да Гете, бесит!!!
И вообще, во всем мире так и прет дискриминация сексуальных меньшинств!

0

5

Komi-chan
А ты сама что ли такая?

0

6

ЯОЙ ( аниме для девочек где место несозревшей шшкольницы занимает молодой парень или мальчик)оч специфический жанр но посмотрев уже нескорлько раз  просто не вижу в место Рицки кого-то а точнее другую...получилось очень интересно и в принципе сдержанно...потому как для него несвойственно это любовь скорее дружеская чем страсть или что то такое такое возникает конешно с пяти минут но все равно получилось сексуальный Соби благадаря Его озвучателю)) но Рицка тож не уступает его наивность честность забота покрывают этот момент ))0 Я первый раз смотрела мне было обидно и вообще я не хотела видеть их вместе...я считала Соби скорее маньяком -педафилом но потом пересмотрев перечитав нашла многое в принципе нормальным....более или менее....но я просто ОБОЖАЮ Рицка и считаю что надо б добавить туда какую нить секси девушку)))...тогда был накал и она оказалась бы БОЙЦОМ ЛАВЛЕССА жесть была ю))))

0

7

Эээ... Как-то много написано да еще жирным шрифтом, так что процент понятого из твоей речи почти (паааачти) равен нулю.

0

8

Loner
твои проблемы...для тех каму надо поймут

0

9

Сериал в целом понравился...
Только вот недоснятый и ничего не понятно :(
Явно нужно продолжение...
И лично меня Юико раздрожает по-страшному

0

10

Loveless- мое любимое аниме=))) жаль, то что только 12 серий, а продолжение в магне читать :( А так мультик очень классный, там всё так трогательно=)хоть там и рассказывается про не традиционную любовь, но это даже интереснее=)))

0

11

Komi-chan написал(а):

Loner Ну, знаешь, кому как.
Лично меня прикольнуло! Мне нрав. нетрадиционка, а то кругом Гете да Гете, бесит!!!
И вообще, во всем мире так и прет дискриминация сексуальных меньшинств!

Полностью с тобой согласна! Аниме про нетрадиционную ариентацию вообще очень интересная штука. Люблю такие. И если человек любит яой и юри, это не значит что его ориентация "ненормальная"!!! Раздражает такое мнение...

0

12

В loveless мне не понравилось что не досняли и половино кадров в аниме вообще не аказалось

0

Похожие темы


Вы здесь » Loveless » Аниме » Что вам не понравилось в loveless!!!!