Loveless

Объявление

Администрация:

Dai-chan

Рицка-Кун

Новости:

Набираются игроки

Важно: Нам срочно нужны серьёзные игроки ролевой игры.

События в игре:
Событий нет.
Год игры и время суток:

2007 год. 2 июня. 17:00 - 0:00
Погода:

Вечер, темнеет.

Остальное:
Срочно: Нужно разрекламировать ролевую
А так же:Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Loveless » Другие аниме » Naruto


Naruto

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Это аниме я смотрю сейчас...
Жутко каваит.
И то, что там 350 с лишним серий меня вовсе не пугает. Хорошего аниме должно быть много ^_^))))
Как всегда рада буду услышать ваше мнение.

0

2

Эээээ..... Там что правда СТОКА серий?!! Меня, в атличии ат тибя убивает

Отредактировано Loner (2007-09-15 08:23:42)

0

3

Ня, смотрела, но не всё. Меня тож это аниме жутка каваит))))

0

4

Роза-тян, ты чо ли филосов али не?
Миня, тоже раньше каваило от нарутовцев, но смотреть по одной серии в неделю, а потом и вовсе не смотреть плохо сказывается на интересе к аниме.
А Диса - касатко наглое - серии сама скачивать не хочет, вот у меня и тырит, да! Пусть все знают!

0

5

Loner
О боже, это УЖЖАСТНАЯ тайна! Диса, как ты могла? У других скачиваешь, а мне не даешь!!!

0

6

Loner
Я? Философ? Нееет, просто иногда творческие порывы бывают.

0

7

Я имею в виду твою подпись.

0

8

Это сток серий ?!!! а начальные ток смотрела...блин это же ЖЕСТЬ че за аниме...нет я сток не высижу кстати а почему вы на ХЕЛСИНГА не сделаете раздел...и на БРОДЯГУ КЕНШИ я дак по нему полнометражное аниме смотрела и тож плакала...трагично..не то что в сериале....мне еще нравится Стальная тревога ...и Школьные битвы но почему то их не до конца показывали....когда смотрела....а еще ДИ охотник на вампиров вторая часть я вообще с ума схожу какое аниме шикарное ...ммм далко таких мальчиков не бывает у него даже фигурва там закачаешься!!

0

9

_Детка_GAVANA написал(а):

Это сток серий ?!!! а начальные ток смотрела...блин это же ЖЕСТЬ че за аниме...нет я сток не высижу кстати а почему вы на ХЕЛСИНГА не сделаете раздел...и на БРОДЯГУ КЕНШИ я дак по нему полнометражное аниме смотрела и тож плакала...трагично..не то что в сериале....мне еще нравится Стальная тревога ...и Школьные битвы но почему то их не до конца показывали....когда смотрела....а еще ДИ охотник на вампиров вторая часть я вообще с ума схожу какое аниме шикарное ...ммм далко таких мальчиков не бывает у него даже фигурва там закачаешься!!

Плиз, темки если хочешь создай сама(у тупого админа Дисы нету времени и воопще ччего-то лень), мняф тож от этого аниме прет... дооо....

0

10

Loner написал(а):

А Диса - касатко наглое - серии сама скачивать не хочет, вот у меня и тырит, да! Пусть все знают

Komi-chan написал(а):

О боже, это УЖЖАСТНАЯ тайна! Диса, как ты могла? У других скачиваешь, а мне не даешь!!!

А давайте устроим темку, где все мои знакомые дружно объединятся и будут коллективно на мну наезжать?
Я вообще-то не против... люблю узнавать о себе новое...

0

11

Dis-chan написал(а):

А давайте устроим темку, где все мои знакомые дружно объединятся и будут коллективно на мну наезжать?
Я вообще-то не против... люблю узнавать о себе новое...

Да, Дис-чан - существо удивитетельное (заметьте - Дис-чан существо  :P ) .

0


Вы здесь » Loveless » Другие аниме » Naruto