Loveless

Объявление

Администрация:

Dai-chan

Рицка-Кун

Новости:

Набираются игроки

Важно: Нам срочно нужны серьёзные игроки ролевой игры.

События в игре:
Событий нет.
Год игры и время суток:

2007 год. 2 июня. 17:00 - 0:00
Погода:

Вечер, темнеет.

Остальное:
Срочно: Нужно разрекламировать ролевую
А так же:Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Loveless » Другие аниме » Chrno Crusade (Крестовый поход Хроно)


Chrno Crusade (Крестовый поход Хроно)

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Аниме очень даже не плохое.
Красивый и интересный сюжет, качественное исполнение.
Конец немного грустноват, но я уже смирилась.
Что вы думаете по поводу этого аниме-сериала?

Пи Си ИМХО манга гораздо лучше.

0

2

Моё любимое аниме! Дальше без коментов.

0

3

Эх, как вспомню, плакать хочется.... Аниме действительно стоящие. Конец очень грустный... Скажу честно, когда его полностью посмотрела, всю ночь плакала, как маленькая... Это единственное аниме, которое НАСТОЛЬКО смогло тронуть меня...

0

4

Роза~тян написал(а):

Эх, как вспомню, плакать хочется.... Аниме действительно стоящие. Конец очень грустный... Скажу честно, когда его полностью посмотрела, всю ночь плакала, как маленькая... Это единственное аниме, которое НАСТОЛЬКО смогло тронуть меня...

Ну, ты и плакса! Плакала она как маленькая! Итак, наверное, маленькая если плачешь по каждому поводу.
Мое мнение по Хроно: Розетта чуть ли не все серии ничего не делала, все для неё делал Хроно (спасал, вспоминал, бил монстриков, только под конец хотела, чтобы Хроно умер, а тот: "не дождешься!", в последний момент они все-таки оба подохли  неизвестно как это сделал Хроно, просто сидя на лавочке. Вот, собственно, и все 26 серий.

0

5

Я не плакса =_= Мне было лет десять-одиннадцать. Тогда я действительно по пустякам плакала, а сейчас хрен доведёшь до слёз.

0

6

Ничуть с того возвраста ты не вылезла! Посмотришь на подпись - все сразу ясно.

0

7

Ксо, Loner, ты меня уже достала. Прекрати оскорблять, а? =_= Не знаю ситуации, вообще молчать должна.

0

8

А я не нахожу ничего такого человек чувствительный я тоже была захвачена сюжетом и ждала что как как переживала когда хроно окаменел и розетту забрали ...и тому подобное ведь он настолько реалистичен была проработана большая литература к работе подошли со =всей серьезностью....и конец меня растрогал и я тож плакала....а в Японии иногда вешаются если концовка печальная ...а ты говоришь!....если фитльм затронул значит лишь одно что этот ФИЛЬМ не фуфло! ...это точно...все таки трагичная но красивая история БРАВО СОЗДАТЕЛЯМ!

0

9

ммм.... странно , что всех тронуло аниме....
конечно, ничего получилось...
но я сначала читала мангу, а потом смотрела аниме...
с манги просто фанатела, а вот аниме практически не зацепило...
почему-то в первоисточнике мне все кажется каким-то другим, более логичным и красивым...

ИМХО, разумеется.

0

10

Loner написал(а):

Ну, ты и плакса! Плакала она как маленькая! Итак, наверное, маленькая если плачешь по каждому поводу.
Мое мнение по Хроно: Розетта чуть ли не все серии ничего не делала, все для неё делал Хроно (спасал, вспоминал, бил монстриков, только под конец хотела, чтобы Хроно умер, а тот: "не дождешься!", в последний момент они все-таки оба подохли  неизвестно как это сделал Хроно, просто сидя на лавочке. Вот, собственно, и все 26 серий.
Подпись автора

ммм... прагматик ты мой, не пугай народ. перестань на всех бросаться и хотябы ИМХО в конце пиши, что ли...
короч, потом встретимся, поговорим...

0

11

Dis-chan не знаю я не люблю мангу я люблю действие фильмом бесветные черные картинки меня не впечетляют))прошу прощение но мое мнение такого)

0

12

Роза~тян написал(а):

Ксо, Loner, ты меня уже достала. Прекрати оскорблять, а? =_=

Хочу и оскорбляю!

Роза~тян написал(а):

Не знаю ситуации, вообще молчать должна.

И вообще совершенствуй для начала свой русский язык, а то не поймешь чего это ты там булькаешь.

0

13

Dis-chan написал(а):

Loner написал:
Ну, ты и плакса! Плакала она как маленькая! Итак, наверное, маленькая если плачешь по каждому поводу.
Мое мнение по Хроно: Розетта чуть ли не все серии ничего не делала, все для неё делал Хроно (спасал, вспоминал, бил монстриков, только под конец хотела, чтобы Хроно умер, а тот: "не дождешься!", в последний момент они все-таки оба подохли  неизвестно как это сделал Хроно, просто сидя на лавочке. Вот, собственно, и все 26 серий.
Подпись автораммм... прагматик ты мой, не пугай народ. перестань на всех бросаться и хотябы ИМХО в конце пиши, что ли...
короч, потом встретимся, поговорим...

Ээээм... Ладно, слушаю-с, г-жа Дис-чан.

0


Вы здесь » Loveless » Другие аниме » Chrno Crusade (Крестовый поход Хроно)