Loveless

Объявление

Администрация:

Dai-chan

Рицка-Кун

Новости:

Набираются игроки

Важно: Нам срочно нужны серьёзные игроки ролевой игры.

События в игре:
Событий нет.
Год игры и время суток:

2007 год. 2 июня. 17:00 - 0:00
Погода:

Вечер, темнеет.

Остальное:
Срочно: Нужно разрекламировать ролевую
А так же:Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Loveless » Философия » Суицид


Суицид

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Быть или не быть?
Это уже стало классикой...
Кто то считает, что быть, а кое кто придерживаеться и другого мнения.
Мотивы, Слова, Поступки.
Каждый- индивидуален.
Время идет, бальные платья сменяются джинсами, а вот нравы...
Кончно же изменяются, но ...
Нет единого мнения.
Есть мнения каждого.
Вырази себя.

0

2

Хех, мысли такие были, и не один раз.... Раньше считала, что я не живу, а существую. И это меня убивало изнутри.
Ведь жить и существовать разные вещи, не так ли? Каждый хочет, что бы его воспринимали, как человека, а не какую-нибудь игрушку.
Может, тебя любят, а ты сам мысленно навязываешь себе, что ты - существуешь, ты - марионетка. Вот отсюда и появляются мысли, типо, а зачем мне тогда это всё надо?
И вот именно тогда происходит суицид. Многие одумываются в последний момент, у кого-то не хватает на это сил, кого-то спасают....

Эх, написала полный бред, ну да ладно....
В общем, нужно быть оптимистом, воть))))

0

3

Мне кажктся, что в чем то ты права, и это точно не бред, а очень здравая позиция.
В последнее время, я стала частенько размышлять на эту тему, и постоянно рассматриваю ее с разных позиций. Иногда, к большому сожалению, я делаю весьма неутешительные ыводы...

0

4

Роза~тян написал(а):

Хех, мысли такие были, и не один раз.... Раньше считала, что я не живу, а существую. И это меня убивало изнутри.
Ведь жить и существовать разные вещи, не так ли? Каждый хочет, что бы его воспринимали, как человека, а не какую-нибудь игрушку.
Может, тебя любят, а ты сам мысленно навязываешь себе, что ты - существуешь, ты - марионетка. Вот отсюда и появляются мысли, типо, а зачем мне тогда это всё надо?
И вот именно тогда происходит суицид. Многие одумываются в последний момент, у кого-то не хватает на это сил, кого-то спасают....
Эх, написала полный бред, ну да ладно....
В общем, нужно быть оптимистом, воть))))

Это вообще никакая не философия, просто один сплошной выпендреж. А ты попробуй запереться в пустой комнате и сидеть там ничего не делая один день (еду можно с собой прихватить). Посмотришь, что значит просто существовать. А про твои слова насчет марионетки наводят на мысль, что ты просто маменькина дочка, которой не нравится делать то, что ей говорят. Кстати, в одном я с тобой соглашаюсь - ты написала полный бред.

Komi-chan написал(а):

Мне кажктся, что в чем то ты права, и это точно не бред, а очень здравая позиция.
В последнее время, я стала частенько размышлять на эту тему, и постоянно рассматриваю ее с разных позиций. Иногда, к большому сожалению, я делаю весьма неутешительные ыводы...

Я настаиваю на своем - писанина Розы - бред.
И когда это "в последнее время"? И какие это у тебя позиции, не объяснишь? А твои "ыводы" к ничему еще не привели, ну типа: "пойду-ка я повешусь" или: "пойду съем для успокоения трех литровую баночку варенья".

0

5

Loner
Выпендрёж? Поздравляю тебя с таким выводом. Но, знаешь, есть у каждого своё ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ, которое НИКТО НЕ имеет право опорвегать. Я написала то, что знаю и думаю. И я описывала НЕ себя, заметь это. Лишь, можно сказать, описала жизнь своей подруги. Ничего более.

0

6

У меня очнь часто возникают мысли о суициде из-за моей жизни.. Из-за постоянной ссоры с родителями, одноклассниками или с единственными друзьями... Я понимаю что смерть - это, конечно, не выход, но иногда просто жить не хочется из-за навалившихся проблем, не хочется их решать, просто хочется взять лезвие или спрыгнуть с криши. Бузесловно, есть в жизни такие моменты, когда жизнь кажется прекрасной, но такое случается крайне редко, а потом становится еще хуже..
Да, вот такой я странный человек, вот так я думаю о своей изни..>_<

0


Вы здесь » Loveless » Философия » Суицид