Loveless

Объявление

Администрация:

Dai-chan

Рицка-Кун

Новости:

Набираются игроки

Важно: Нам срочно нужны серьёзные игроки ролевой игры.

События в игре:
Событий нет.
Год игры и время суток:

2007 год. 2 июня. 17:00 - 0:00
Погода:

Вечер, темнеет.

Остальное:
Срочно: Нужно разрекламировать ролевую
А так же:Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Loveless » Все вопросы, касающиеся форума » У кого какие вопросы, глюки, пишите, Дис-чан вам ответит ^__^


У кого какие вопросы, глюки, пишите, Дис-чан вам ответит ^__^

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Интересно, почему это именно я должен создавать эту тему?! Админы, не тупите, в каждом уважающем себя форуме есть эта тема, млин!
Я начну.
Млииииииииииин, чо за глюк?!!!!! Почему только здесь зеленая кнопочка "назад" не работает?! Достало!
И менее важное. Что с фоном? Почему где-то в центре вместо идиотско-зеленого просвечивается фон типа "а ля космос с зелеными звездами"? И куда подевалась та фигня справа? Ну та которая показывает в каком месте на странице ты находишься. Даже не знаю как она называется (собачка или нет?).

0

2

А уменя еще при переходе на другой раздел, тему и т.д. инода страничка не загружается, а вместо неё надпись "сервис не доступен".

0

3

А кто такой Jat-Sat или как-его-там?

0

4

Loner написал(а):

А кто такой Jat-Sat или как-его-там?

Мой друг, которого я попытался сделать админом.
Кстати, Jat Sat - девушка!

0

5

Loner написал(а):

А уменя еще при переходе на другой раздел, тему и т.д. инода страничка не загружается, а вместо неё надпись "сервис не доступен".

это уже претензии не ко мне - это глюки хостинга.

0

6

Слушайте, вы лучше обьясните где анкета и почему ролевая не продвигается?

0

7

Sobie
Объясняю. Из-за того, что сюда редко кто заходит, пример не был выставлен. Ролевая не продвигается по тем же причинам.

0

8

А можно зарегистрироваться в игре? Как это сделать?

0

9

ага , тот же вопрос !!

0


Вы здесь » Loveless » Все вопросы, касающиеся форума » У кого какие вопросы, глюки, пишите, Дис-чан вам ответит ^__^