Loveless

Объявление

Администрация:

Dai-chan

Рицка-Кун

Новости:

Набираются игроки

Важно: Нам срочно нужны серьёзные игроки ролевой игры.

События в игре:
Событий нет.
Год игры и время суток:

2007 год. 2 июня. 17:00 - 0:00
Погода:

Вечер, темнеет.

Остальное:
Срочно: Нужно разрекламировать ролевую
А так же:Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Loveless » Аниме » Любимые моменты аниме ^_^


Любимые моменты аниме ^_^

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Ваши самые любимые моменты, которые можно смотреть очень много раз...
Что вам понравилось больше всего...

0

2

Драки! ПОЧТИ в каждом аниме энто исть и энто самое интересное! Исключения составляют Death Note там мозги сражаются и это самое интересное и Chobits c Love Hina и еще несколько.

0

3

Так, а что значит "^_^" (<энто не смайл, а глюк!) , а, извращенка  :rtfm: ?!!

Отредактировано Loner (2007-09-22 10:18:02)

0

4

а мне нравится те моменты где Соби заставляет Рицку краснеть миленко получает мне особенно нравится когда разбираются ЗЕРО а они там вдвоем на кроватке обжимаются))...а еще где Соби первый раз целует Рицку при сражениии...как он это делает будто вся нежность собралась в нем))...еще нравится милый имомент когда Соби следит за Рицкой с другом а потом Видит как на Круге ОБОЗРЕНИЯ он якобы целуется с Яико)))

0

5

_Детка_GAVANA написал(а):

а мне нравится те моменты где Соби заставляет Рицку краснеть миленко получает мне особенно нравится когда разбираются ЗЕРО а они там вдвоем на кроватке обжимаются))...

Ня... нашла единомышленника...
обожаю такие моменты... *раскаваился*

Loner написал(а):

Так, а что значит "" (<энто не смайл, а глюк!) , а, извращенка   ?!!

я чего-то недопонял, ты на что это намекаешь ,а испорченное создание? админ всегда прав (шутка)

Loner написал(а):

Драки! ПОЧТИ в каждом аниме энто исть и энто самое интересное! Исключения составляют Death Note там мозги сражаются и это самое интересное и Chobits c Love Hina и еще несколько.

блин, ты реально помешан на драках и жести... то фанфики она видите ли пишет, где все друг друга убивают, то заявляет, что самое классное в аниме - драки... ты меня пугаешь в последнее время :D

0

6

Dis-chan
и ничего в этом такого нет чтоб раскаиваться ЕСЛИ что нравится навдо говорить и пусть другие хоть на ушах СТОЯТь твое мнение должны ценить!))

0

7

_Детка_GAVANA написал(а):

Dis-chan
и ничего в этом такого нет чтоб раскаиваться ЕСЛИ что нравится навдо говорить и пусть другие хоть на ушах СТОЯТь твое мнение должны ценить!))

Правильно!!! Да!!!

0

8

а мне очень нравиться моменты в аниме, которые не предугадать! например, в Death note- там вообще не возможно знать, какое действие будет следующем! 8-)

0

9

Нисей Акаме написал(а):

например, в Death note- там вообще не возможно знать, какое действие будет следующем!

Вот с этим полностью согласен. В Death Note ничего предугадать не возможно, когда его смотришь, в слюнях своих тонешь.

0

10

Мне много чего в Loveless понравилось..
Когда у Рицки и Соби был первый поцелуй, это было нечто...^^ такая прелесть...
Еще очень растрогал момент смерти Койи и Ямато.. Блин, такая любовь, такие чувства...
Конец 12 серии, финальный разговор Рицки и Соби насчет Семея...*_*

0

11

А мне вообще весь мультик понравился!!Все кадры без исключения!! 8-)

0

12

А мне все нравитса))Без исключения^^И драки и любовь Рицки и Соби))Все! :cool:

0

Похожие темы


Вы здесь » Loveless » Аниме » Любимые моменты аниме ^_^