Loveless

Объявление

Администрация:

Dai-chan

Рицка-Кун

Новости:

Набираются игроки

Важно: Нам срочно нужны серьёзные игроки ролевой игры.

События в игре:
Событий нет.
Год игры и время суток:

2007 год. 2 июня. 17:00 - 0:00
Погода:

Вечер, темнеет.

Остальное:
Срочно: Нужно разрекламировать ролевую
А так же:Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Loveless » Все вопросы, касающиеся форума » Правила! Читать всем!


Правила! Читать всем!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Правила пребывания на форуме очень просты и немногочисленны.
Выражаться культурно (по крайней мере стараться) в крайнем случае используйте знаки "@)*^& и т. д Или заменяйте одну из букв слова. Нарушители получаютпредумпреждения, особо вредные - бан (жестокий я все-таки человек)
Отправка сообщений не по содержанию форума/темы, оскорбление и угрозы в адрес участников конференции, пропаганда расовой, национальной и религиозной вражды; реклама и самореклама (в специальной теме - наз доровье)));
ненормативная лексика, сексуальные домогательства и т.д.
Нарушители правил будут строго наказаны модераторами или администратором форума и им будет полностью закрыт доступ на форум (это писала не я)))
Используя этот форум Вы можете: увеличивать статус по мере увеличения количества Ваших сообщений на форуме; также Вы можете редактировать или удалять собственные сообщения, подписываться на получение ответов с любой созданной на форуме теме на свой e-mail адрес, закрывать свою тему; получать информацию об обновлениях.
Администрация форума, оставляет за собой право удаления непристойных сообщений и тем.

0

2

Эээээ.... А что значит сексуальные домогаельства? Типа, секса по телефону чо ли? А за что непристойное удалять?! Неужели и на форумах посвященных исключительно хентаю дают такое право?!!

Отредактировано Loner (2007-09-15 09:09:04)

0

3

:) Да ладно, это же таак, чисто для проформы...

0

4

Ну, просто так грозно звучало! Читаю и кажется, что уголовный кодекс РФ читаю... Брррр....
Кстати, ты же не будешь меня банить ;)? Ты ж мой друг, да  ;) ?

0


Вы здесь » Loveless » Все вопросы, касающиеся форума » Правила! Читать всем!