Loveless

Объявление

Администрация:

Dai-chan

Рицка-Кун

Новости:

Набираются игроки

Важно: Нам срочно нужны серьёзные игроки ролевой игры.

События в игре:
Событий нет.
Год игры и время суток:

2007 год. 2 июня. 17:00 - 0:00
Погода:

Вечер, темнеет.

Остальное:
Срочно: Нужно разрекламировать ролевую
А так же:Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Loveless » Школа "Семь Лун" » Группа СОБИ


Группа СОБИ

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

я особ не панимаю смысл ролевой игры)))...но как я панимаю Соби обучался не один)))....были такие ж как и он и обучались вместе предлагаю в этой ролевой игре набрать одногрупников Соби...и паказать их взаимоотношения если конешно никто не против)))

Я хачу быть одногрупницой Соби)))...пусть мае имя будет анио (ударение на первую букву).....мой портрет:
сообразительная ловкая смелая...активная , выросла без отца, поэтому недолюбливает в чем то мужскую плоловину.....и во всем пытается превзойти их...гордая никогда не признает своего поражения...готова иджти на все ради сваей цели....имя которое она делит со своей жертвой..."ни ангел Ни Бес"

кто играет со мной??

Отредактировано _Детка_GAVANA (2008-03-02 20:59:49)

0

2

_Детка_GAVANA написал(а):

Я хачу быть одногрупницой Соби)))...пусть мае имя будет анио (ударение на первую букву).....мой портрет:
сообразительная ловкая смелая...активная , выросла без отца, поэтому недолюбливает в чем то мужскую плоловину.....и во всем пытается превзойти их...гордая никогда не признает своего поражения...готова иджти на все ради сваей цели....имя которое она делит со своей жертвой..."ни ангел Ни Бес"

Мери Сью, блин.

0

3

Loner
а смысл ролевой игры тада??

0

4

1. Согласен с Мери Сью
2. Ролевые иры, в основном, строятся на том, что происходит в аниме или манге (те, которые созданы по аниме или манге, как и Loveless)

0


Вы здесь » Loveless » Школа "Семь Лун" » Группа СОБИ