Loveless

Объявление

Администрация:

Dai-chan

Рицка-Кун

Новости:

Набираются игроки

Важно: Нам срочно нужны серьёзные игроки ролевой игры.

События в игре:
Событий нет.
Год игры и время суток:

2007 год. 2 июня. 17:00 - 0:00
Погода:

Вечер, темнеет.

Остальное:
Срочно: Нужно разрекламировать ролевую
А так же:Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Loveless » Книги » Ваша любимая книга


Ваша любимая книга

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

У меня много любимых книг, есть и такие, которые ну... как бы повлияли на мою жизнь.
Но самое яркое воспоминание оставила книга Олега Гладова "Любовь стратегического назначения".

Исходя из названия, книга, конечно же, о любви.
О любви Реактивной, поглощающей. О любви мстительной. О любви обреченной.

Если кто-то читал эту книгу, будет приятно поговорить о ней.
Ну а так, жду ответов о ваших любимых книгах.

0

2

Хм... Любимые книги... Не люблю русских классиков, хоть тапками закидайте, но не могу я это читать. Засыпаю после первой страницы. Именно от всего этого переизбытка красивых литературных слов. Для меня журнал "Инструкция начинающего прогрммиста" куда интереснее. Мало чему удавалось меня зацепить. Но раз на то пошло...
Дж. К. Роулинг первая писательница, чьи книги я читал взахлёб. Я не спал всю ночь, дочитывая Гарри Поттера и Орден Феникса, потом ходит в школе, как живой зомби из-за того, что не выспался. Хотя был безумно довольный. Любимая книга - ГП и Узник Азкабана. Книги а ля слабый детектив. Сейчас появился принцып не любить Поттера, хотя это глупо. Если не читали, лучше вообще ничего не говорить, пока сами не прочитаете.
Михаэль Драу. Удалось прочтать только "Ошибку программы" и те небольшие отрывкииз его книг, которые выложены в И-Нете. Книги NC-17. Читать о роботизированном мире довольно интересно, а когда между героями в этом мире и любовь происходит... Яойщицы, хватайтесь за книги Драу. Те, кто лазел по форумам с "NC-21" так называемом, лучше не читайте. Если не послушаете, сами потом поймёте почему. Читается легко, но заставляет в орделённый момент задержать дыхание в ожидании того, что же будет дальше с героями. И так, на заметку, за "очепятки" в книге хочется ударить кого-нибудь по голове. Люди форумные, всё поймут и слова не скажут, а другие - порвут издательство.

0

3

Парадокс: новичок говорит о какой-то классическо-несчастной любви, а админ советует всем прочитать Гарри Поттера

0

4

Loner написал(а):

Парадокс: новичок говорит о какой-то классическо-несчастной любви, а админ советует всем прочитать Гарри Поттера
Подпись автора

ммм... а что такого пародоксального?

0

5

Гарри Поттер, все части. Обожаю эту историю о мальчике в очках, очень интересно..
Евгений Онегин Пушкина. Да, люблю эту книгу. Нам ее как-то в школе задали прочитать, так я сразу влюбилась в Пушкина и все его творчество.
Мертвые Души Гоголя. Очень тяжелая книга. Прочитала совсем недавно. Поучительная и умная история.
Сейчас у меня в процессе Война и Мир, пока прочитала мало, но надеюсь за лето справлюсь со всеми томами.

0


Вы здесь » Loveless » Книги » Ваша любимая книга